Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

13 апреля в филиале состоялся ежегодный конкурс красоты, грации и артистического мастерства среди студенток «Мисс института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске».

Начало мероприятия ознаменовалось приветствием участниц конкурса, после чего все убедились, что красота и феерия, по праву, являются одной из граней таланта студенчества филиала Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске.

Поддержать своих конкурсанток пришли представители руководства факультетов и колледжей, студенты.

Непростая задача оценивать участниц в каждом из 4 туров конкурса была отведена компетентному жюри: председатель жюри – заместитель директора по воспитательной работе Юлия Викторовна Нагорная, члены жюри: чемпион высшей лиги КВН в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ», актриса Ольга Картункова, выпускница СКФУ, чемпион высшей лиги КВН в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ», актриса Екатерина Моргунова, выпускник СКФУ, чемпион высшей лиги КВН в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ», актер Влад Хелоян, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов «СКФУ» Андрей Александрович Малев, начальник отдела по связям с общественностью  Владимир Александрович Фадеев.

В соответствии с регламентом конкурса первый тур, под романтичным названием «Леди-Весна», позволил участницам представить дефиле в весенних, нежных образах. Очаровательные конкурсантки продемонстрировали свою грацию и артистическое мастерство.

Второй тур заключался в дефиле на тему «Женские штучки», в котором оценивались выбор костюма и подчеркивающего образ аксессуара, а также сценическая культура конкурсанток. Костюмы поражали воображение своим разнообразием, а выбранные участницами оригинальные аксессуары, вызывали неизменное восхищение жюри и зрительного зала.

Третий тур конкурса – дефиле «Шахматная королева» позволил оценить стильные, элегантные и изысканные образы конкурсанток.

В четвертом туре «Творческий конкурс» участницам предстояло продемонстрировать свои творческие способности в одном из жанров искусства: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр.

Пока жюри подводило итоги всех 4 туров конкурса, талантливые студенты Института продолжали дарить зрителям весеннее настроение.

В завершении конкурса, после подсчета итоговых баллов за каждый тур, члены жюри, дирекция филиала, а также спонсоры конкурса провели награждение участниц.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

1 место – звание «Мисс ИСТиД СКФУ» – Мария Кехваева, студентка юридического факультета.

2 место – звание «Первая Вице-Мисс ИСТиД СКФУ» – Анна Маннаникова, студентка инженерного факультета.

3 место – звание «Вторая Вице-Мисс ИСТиД СКФУ» – Екатерина Чернухина, студентка инженерного факультета.

Награждая победительниц, чемпион высшей лиги КВН Ольга Картункова поделилась со всеми участницами и зрителями воспоминаниями о том, что её творческий путь начинался на этой самой сцене – главной сцене филиала СКФУ в Пятигорске.

Выпускник СКФУ чемпион высшей лиги КВН Влад Хелоян отметил, что он каждый раз с удовольствием приходит на концерты и конкурсы в институт, а уровень проводимых мероприятий растет год от года.

Остальные участницы стали победителями в различных номинациях:

В номинации «Мисс Стиль» – Юлиана Редькина, студентка Школы Кавказского гостеприимства СКФУ.

В номинации «Мисс Романтичность» – София Скибина, студентка факультета экономики и управления.

В номинации «Мисс Талант» – Екатерина Кодякова, студентка  юридического факультета.

В номинации «Мисс Зрительских симпатий» – Виктория Омельченко, студентка колледжа.

В номинации «Мисс Творчество» – Амина Садова, студентка Школы Кавказского гостеприимства СКФУ.

В номинации «Мисс Артистизм» – Алиса Кубанова, студентка  юридического факультета.

В номинации «Мисс Оригинальность» – Диана Белова, студентка факультета экономики и управления.

В номинации «Мисс Обаяние» – Елизавета Вялых, студентка Школы Кавказского гостеприимства СКФУ.

В номинации «Мисс Элегантность» – Екатерина Каглык, студентка факультета экономики и управления.