• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

1. В Институте проводится секция «Региональная наука и федеральные исследования: особенности и пути взаимодействия» в рамках VI ежегодной научно-практической конференции
  2. В Институте пройдет обучающий семинар на тему: «Теоретические и практические аспекты технологии обнаружения заимствований при подготовке кадров для индустрии туризма и гостеприимства»
  3. Кафедра транспортных средств и процессов провела подсекцию по актуальным вопросам сервиса и эксплуатации автомобильного транспорта
  4. На кафедре дизайна прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития архитектуры и дизайна на Северном Кавказе»
  5. На кафедре дизайна прошла ежегодная Студенческая научно-практическая конференция «Окно в науку»
  6. Подсекция «Актуальные проблемы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности и пути их решения»
  7. Научно-практическая конференция «Конституционно-правовые основы взаимодействия личности и государства»