Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

1. В Институте проводится секция «Региональная наука и федеральные исследования: особенности и пути взаимодействия» в рамках VI ежегодной научно-практической конференции
  2. В Институте пройдет обучающий семинар на тему: «Теоретические и практические аспекты технологии обнаружения заимствований при подготовке кадров для индустрии туризма и гостеприимства»
  3. Кафедра транспортных средств и процессов провела подсекцию по актуальным вопросам сервиса и эксплуатации автомобильного транспорта
  4. На кафедре дизайна прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития архитектуры и дизайна на Северном Кавказе»
  5. На кафедре дизайна прошла ежегодная Студенческая научно-практическая конференция «Окно в науку»
  6. Подсекция «Актуальные проблемы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности и пути их решения»
  7. Научно-практическая конференция «Конституционно-правовые основы взаимодействия личности и государства»
  8. Кафедра информационной безопасности, систем и технологий провела круглый стол на тему «Информационные технологии: здесь и сейчас, сегодня и завтра» и олимпиаду по программированию
  9. Кафедра уголовного процесса и криминалистики провела круглый стол на тему «Правовая пропаганда и воспитание молодежи по профилактике преступности среди населения»
  10. Студенческая научно-практическая очно-заочная конференция «Развитие государственного регулирования внешнеэкономической деятельности стран ЕАЭС»
  11. Деловая игра «Бизнес-прорыв»
  12. Круглый стол на тему «Проблемы противодействия отдельным видам преступности: уголовно-правовые и криминологические аспекты»
  13. Колледж ИСТиД – участники Студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку»
  14. Прошло заседание подсекции «Проблемы теории распределенных систем автоматического управления»
  15. Профессоры Липецкого государственного технического университета на базе Института провели обучающий семинар по технологиям обнаружения заимствований
  16. Перспективы развития Школы Кавказского гостеприимства обсудили в столице СКФО
  17. Семинар-дискуссия на тему «Бумажные деньги «за и против»
  18. Кафедрой теории и истории государства и права была проведена подсекция: «Проблемы развития истории и теории государства и права»
  19. Кафедра транспортных средств и процессов провела олимпиада по истории мирового автомобилестроения