22 марта в Пятигорском государственном университете прошла конференция, посвящённая открытию Ресурсного центра по набору волонтёров в рамках 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскилс» («WorldSkills») в г. Казани в 2019 году.

Для разъяснения стандартов отбора волонтеров были приглашены Айрат Эльдусович Мубайракшин – руководитель департамента по работе с волонтерами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (г. Казань), Юлия Андреевна Синицына – департамент по работе с волонтерами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (г. Казань), Виталий Алексеевич Владимиров – директор МБУ «Городской центр поддержки молодёжных инициатив» (г. Пятигорск).

Так как совсем недавно Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске стал площадкой для проведения Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ставропольского края по нескольким компетенциям, его участники получили персональное приглашение принять участие в конференции.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ: Алексей Алейников, Лариса Цатурян, Глеб Волошенко, Татьяна Григорова и Зафар Гиясов под руководством преподавателя колледжа Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске  Марии Александровны Савченко с удовольствием поделились волонтерским опытом со всеми присутствующими.

Школы Кавказского гостеприимства СКФУ

Дата добавления материала: 22 марта 2018 г.