• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

14 апреля 2018 года в 13:00 для школьников, учащихся колледжей и техникумов и их родителей будет проходить День открытых дверей Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

В очередной раз институт распахнет свои двери для выпускников 9 и 11 классов, а также учащихся колледжей и техникумов. ИСТиД СКФУ в г. Пятигорске – уникальное место, где можно стать выдающимся студентом,  овладеть современными востребованными компетенциями, развить свои лидерские качества и стать в дальнейшем конкурентоспособным профессионалом своего дела.

Для удобства будущих абитуриентов трансляция всего мероприятия будет проходить также и в онлайн-режиме на сайте и в официальных аккаунтах в социальных сетях Института. Поэтому все желающие смогут познакомиться с ведущим вузом СКФО, использовав современные информационные технологии.

В этот день, у учащихся появится возможность побывать на мастер-классах и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Только в этот день гости смогут узнать все о насыщенной студенческой жизни и учебе в филиале из первых рук. Все факультеты и колледж в одном месте и в одно время. Каждый сможет пообщаться со студентами, молодыми учеными и преподавателями, руководством института – именно они смогут рассказать самую интересную и полезную информацию о лучшем вузе региона!

ФГАОУ ВО ИНСТИТУТ СЕРВИСА, ТУРИЗМА И ДИЗАЙНА (ФИЛИАЛ) СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА В Г. ПЯТИГОРСКЕ

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИСТИД СКФУ

14 апреля 2018 года

13:00-15:00 – знакомство с Институтом (холлы 1-2 этажей, корп. №1)

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

13:00-14:00 – Актовый зал (2 этаж)

ПРИВЕТСТВИЕ ДИРЕКТОРА ТАТЬЯНЫ АЛЕКСНДРОВНЫ  ШЕБЗУХОВОЙ

КОНЦЕРТ «ТАЛАНТЫ СКФУ», подготовленный студентами Института

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ ОБ ИНСТИТУТЕ, направлениях подготовки, образовательных программах и студенческой жизни

ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ МАРИНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ МАРТЫНЕНКО

ВЫСТУПЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ИРИНЫ ГРИГОРЬЕВНЫ КАЙВАНОВОЙ

14:00-15:00ВСТРЕЧИ С РУКОВОДСТВОМ ФАКУЛЬТЕТОВ ИНСТИТУТА

ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ ИСТиД (инженерного, юридического, факультета экономики и управления, Школы Кавказского гостеприимства) (актовый зал, 2 этаж)

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КОЛЛЕДЖА ИСТиД (конференц-зал, 3 этаж)

14:00-16:00 ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ИСТиД: консультация по вопросам поступления. Заместитель начальника отдела довузовской подготовки – ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МОРКЕЛЬ (ауд. 12, 1 этаж).

15:00-17:00 –профоориентационное компьютерное тестирование «Моя будущая профессия» Начальник отдела довузовской подготовки – ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА КАЙВАНОВА.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА САЙТЕ WWW.PF.NCFU.RU И В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА: WWW.YOUTOUBE/PFNCFU И WWW.VK.COM/PFNCFU

СКФУ – С НАМИ ШКОЛЬНИКИ СТАНОВЯТСЯ СТУДЕНТАМИ, А СТУДЕНТЫ – ПРОФЕССИОНАЛАМИ!