20 марта состоялся семинар для кураторов академических групп и студентов льготной категории на тему «Инклюзивное образование в системе современного вуза».

Сотрудники Центра инклюзивного образования СКФУ обсудили возможность активной деятельности в полном объеме всех студентов в жизни университета. Участники семинара отметили, что Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске обладает необходимыми ресурсами, направленными на стимуляцию равноправия обучающихся и их включенность во все аспекты университетской жизни.

Отдел воспитательной работы

Дата добавления материала: 20 марта 2018 г.