Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Сегодня мы поздравляем прекрасную половину нашего коллектива с весенним женским праздником 8 Марта. Милые женщины, спасибо, что скрашиваете наши серые будни своим обаянием, добротой и ослепительными улыбками. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и нежными, как первые весенние подснежники. А сегодня в нашем офисе нет начальников и подчиненных, а есть только обворожительные дамы и восхищенные мужчины, которые не будут жалеть комплиментов и теплых слов, чтобы еще и еще раз увидеть ваши счастливые улыбки. С праздником!

Кафедра теории и истории государства права

Кафедра теории и истории государства права провела внеочередное, праздничное заседание кафедры