Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Банкет – это званый обед или ужин, который проходит в самых изысканных традициях. Для оформления банкетных столов требуется немало усилий и знаний. 5 марта студенты  специальности 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании» гр. ОООП-151 отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в открытом практическом занятии - конкурсе профессионального мастерства «Организация и проведение банкета», показав свои знания и умения в сервировке столов для проведения «Банкет-чай» на 6 персон.

Разделившись на 2 команды, ребята с большим энтузиазмом приступили  к оформлению столов, выбирая цвет скатертей, нужную посуду и приборы, способ складывания салфеток. Украшением столов стала домашняя выпечка, которую студенты приготовили вместе со своими родителями.

Работу принимала преподаватель профессиональных дисциплин Хапчаева Мадина Борисовна.

Тяжело выбрать победителей, все ребята постарались и достойно представили свои столы, но все же  хочется отметить работу Гагулашвили Альберта и  Захарян Дианы.

Закончился конкурс дружеским чаепитием.

Колледж ИСТиД

М.А.Луста, председатель ПЦК