• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

22 февраля на факультете экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства».

В работе конференция приняли участие 26 высших и средних учебных заведений Российской Федерации. Среди приглашенных были и представители администрации г. Железноводска.

Открыл конференцию приветственным словом доктор политических наук, профессор, зам. директора по научной работе и инновационной деятельности А.А. Вартумян. Затем выступила декан факультета экономики и управления, кандидат экономических наук, доцент Н.В. Данченко.

В рамках пленарного заседания были представлены доклады студентов ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) в г. Пятигорске; ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» филиал в г. Ессентуки; ФГБОУ ВО Северо-Кавказский институт-филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» г. Пятигорск и др., вызвало живой интерес и дискуссию.

Выступающие были награждены дипломами и памятными призами.

Далее студентами направления подготовки 38.04.01 Экономика, профиль (магистерская программа) «Региональная экономика», были проведены тренинги «Искусство управлять жизнью» (Гошоков А.Х.) и «Команда от Я до МЫ» (Вяселев Р.А.).

Конференция прошла на высоком теоретическом и методологическом уровне, дала возможность обрести новые связи и контакты в научном сообществе, а также наметить направления перспективного сотрудничества.

Участникам конференции были вручены благодарственные письма.

Факультет экономики и управления

На факультете экономики и управления прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства» На факультете экономики и управления прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства» На факультете экономики и управления прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства» На факультете экономики и управления прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства» На факультете экономики и управления прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и результаты экономической деятельности социально-экономических систем, стран, регионов, отраслей и сфер хозяйства»