Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

8 февраля в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске прошло расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС), посвященное Дню российской науки.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим выступил заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности, доктор политических наук, профессор Вартумян Арушан Арушанович.

Его яркая речь вдохновила и молодых, и уже опытных ученых на дальнейшую научно-исследовательскую деятельность.

Далее по повестке дня выступил так же заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности Вартумян Арушан Арушановичс информацией о результатах научной деятельности в 2017 году и задачах на 2018 год.

Интересную информацию о научных открытиях и достижениях 2017г. представил СМУСу его председатель, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры информационной безопасности, систем и технологий Мишин Владимир Владимирович.

И завершил заседание специалист по мониторингу инновационных проектов I категории отдела организации проектно-грантовой деятельности Саленко Роман Николаевич  выступлением о грантовых программах для молодежи, что вызвало большой интерес у студенческого актива.

Отдел планирования и организации НИР