Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

8 февраля в День российской науки в Пятигорском краеведческом музее состоялся Ученый совет совместно с представителями научной общественности Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске.

В повестке дня Совета, директор пятигорского краеведческого музея, кандидат исторических наук Савенко С.Н. особенно отметил роль Института в издании каталога-справочника из серии «Музейные раритеты и коллекции» (графика Ирины Шаховской в Пятигорском краеведческом музее).

В свою очередь, заместитель директора по НР и ИД,  доктор политических наук, профессор Вартумян А.А. рассказал о совместных научных проектах 2017-2018гг. Члены Ученого совета приняли информацию об актуальных проблемах научной деятельности в регионе, утвердили план работы Ученого совета музея на 2018г. и утвердили кандидатуру профессора Вартумяна А.А. в обновленный состав Ученого совета Пятигорского краеведческого музея.

Зам.директора по НР и ИД

А.А. Вартумян