• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Для тех, кто претендует на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения по основным видам деятельности (учебной, научно-исследовательской, общест­венной, культурно-творческой и спортивной), в СКФУ начинают работать стипендиальные комиссии институтов и университета. Они рассматривают вопросы назначения повышенной стипендии за особые достижения студентам вуза на 2 семестр 2017-2018 учебного года.

Дирекции институтов (филиалов) СКФУ по итогам зимней экзаменационной сессии ор­ганизуют сбор стипендиальными комиссиями необходимых документов студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, претендую­щих на получение повышенной стипендии за особые достижения поосновным видам деятельности. Оформив пакеты документов,стипендиальные комиссии институтов (филиалов) до 08.02.2018 г. проводят заседания и в срок до 09.02.2018 г. предоставляют документы в университетскую комиссию.

16 февраля в соответствии с графиком состоится заседание комиссии университета по назначению повышенных государственных академических стипендий студентам за особые достижения.

Управление воспитательной работы