• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Дорогие друзья!

Прожит ещё один год. Год, в котором было место и для радости, и для грусти, наполненный достижениями, успехами, иногда досадными промахами, но главное – новым опытом. Каким бы ни был уходящий год для каждого из нас, мы всегда смотрим в будущее с надеждой. Верим, что с боем курантов к нам придёт время удачи, новых профессиональных побед, семейного благополучия.

В нашем университете, в большой дружной многонациональной семье, новый 2018 год обязательно будет успешным. Верю, что каждый из сотрудников, учёных и студентов и дальше будет вносить лепту в развитие и процветание нашего любимого СКФУ, с которым нас связывают и трудные будни, и яркие открытия, и общие праздники.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, неиссякаемых сил, здоровья, теплого семейного очага, радости от каждого прожитого дня и неустанного желания вносить в этот мир, не нами созданный, Красивое Своё.

С наступающим Новым годом!

Ректор СКФУ А.А. Левитская