• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

27 декабря на факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, доктором экономических наук, профессором Александром Николаевичем Ищенко.

Александр Николаевич очень тепло поприветствовал профессорско-преподавательский состав и студентов факультета экономики и управления и поздравил с наступающим Новым годом, пожелал им успехов в труде и благополучия.

В ходе диалога Александр Николаевич поделился с преподавателями и студентами спецификой своей работы в Государственной Думе РФ.

В своем выступлении депутат также затронул основные проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается Россия, начиная от мировых и геополитических факторов и заканчивая внутренними социально-политическими, экономическими и культурными барьерами.

После выступления депутата преподаватели и студенты факультета экономики и управления смогли задать ему все интересующие их вопросы. Приятно удивило, что прозвучали не только популярные в студенческой среде вопросы, касающиеся их повседневной жизни и учебы, но и то, что ребята интересовались законотворческой работой депутатов и мнением профессора Ищенко о некоторых резонансных законопроектах, а также о молодежных инициативах. Участники встречи получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Профессор Ищенко дал высокую оценку работе вуза, сказав, что СКФУ является знаковым университетом не только для Северного Кавказа, но и для всей России. Александр Николаевич напомнил студентам о важности выбора, о том, насколько будущее каждого человека и его семьи зависит от проявления гражданской позиции.

Александр Николаевич пожелал студентам не останавливаться на достигнутых результатах, уверенно идти вперед и всегда рассчитывать на помощь старших коллег, которые подскажут и помогут.

Факультет экономики и управления

На факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, профессором А.Н. Ищенко На факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, профессором А.Н. Ищенко На факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, профессором А.Н. Ищенко На факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, профессором А.Н. Ищенко На факультете экономики и управления состоялась встреча с депутатом Государственной Думы РФ, профессором А.Н. Ищенко