Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

1 декабря в Ростове-на-Дону в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов» состоялся финал студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!».

Организаторами чемпионата выступили компания «Профессиональные образовательные технологии» и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Финалистами в этом году стали 6 команд студентов из разных городов Юга России: Пятигорска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда и Магаса. Участникам игры предстояло за 100 минут разработать проект развития Ростовского ипподрома, и, при этом, уделить внимание социальной составляющей. Все презентации участников вызвали большой интерес со стороны жюри.

По итогам оценки экспертами жюри лучшими из лучших признана команда «Утомленные нарзаном» из г. Пятигорска (Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ, факультет экономики и управления, кафедры экономики и управления на предприятии). Участники именно этой команды теперь носят почетное звание Чемпионов 2017 года.

В состав команды вошли студенты I курса направления подготовки «Менеджмент» (П-МЕН-б-о171):

•         Андрей Блем;
  •         Андрей Максимов;
  •         Вячеслав Немоляев;
  •         Геннадий Петухов;
  •         Исуф Теуважуков.

Куратором мероприятия выступила доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Вероника Васильевна Хубулова.

Отметим, что жюри оценивались не только практическая применимость, проработанность и креативность социального проекта команд, но и то, насколько дружно и слаженно работали студенты, насколько красочно представили презентацию и насколько неординарен был их подход в решении проблемы.

В состав жюри вошли:

•      Лисовец Денис Геннадиевич, директор компании «Интеллектика»;
  •      Мошкин Игорь Валерьевич, соучредитель компании «Профессиональные образовательные технологии»;
  •      Гусева Ирина Ивановна,Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»;
  •      Тарасова Людмила Валерьевна, директор Гарантийного фонда Ростовской области;
  •      Кудряшова Марина Сергеевна, представитель компании HeadHunter;
  •      Швец Марина Витальевна, директор Ростовского ипподрома;
  •      Утоплова Оксана Алексеевна, капитан команды-победителя чемпионата 2016 года;
  •      Синица Виктория Викторовна, Президент ТПП Каменск-Шахтинского;
  •      Прокопенко Екатерина, директор Рекламного агентства «Рейтинг».

Все участники отметили, что мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке! Ее создал несменный ведущий-модератор Тарас Тохтамышев, Агентство стратегических инициатив «Корско».

Кафедра экономики и управления на предприятии

Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону) Студенты факультета экономики и управления стали победителями студенческого чемпионата социальных проектов «Шаг вперёд, Россия – 2017!» Юга России (Ростов-на-Дону)