Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Второй Всероссийский Конгресс Рестораторов «ТОП-100» – главное событие года, которое состоялось 29-30 ноября в Москве в Центре Международной Торговли для подведения итогов 2017 года.

600 участников ресторанного рынка со всей России встретились в Москве для того, чтобы взять на вооружение интересные концептуальные решения от лидеров отрасли.

100 трендов, идей, технологий и концепций – остается только выбрать свой путь успеха и следовать стратегии профессионалов. Самые креативные и инновационные решения, которые станут основой развития ресторанного бизнеса в 2018 году, были озвучены на Конгрессе.

4 интерактивные площадки, где прошли 32 круглых стола с лидерами ресторанного рынка — полуторачасовые глубокие погружения с разборами реальных бизнес-ситуаций.

25 ведущих игроков рынка из «ТОП-100» представили свои успешные бизнес-кейсы, поделились информацией, которая, зачастую, стоит миллионы, рассказали секреты достижения выдающихся результатов в ресторанном бизнесе.

За 2 дня на главной сцене выступили 25 спикеров в формате Stand up, в течение 15-20 минут. Рестораторы донесли до гостей конгресса достижения в своем бизнесе, поделились опытом реализации креативных идей.

Параллельно на 4 площадках проходили Семинары по направлениям бизнеса: «Технологии будущего», «Идеи и решения», «Новые возможности», «Менеджмент кухни».

К участию в конгрессе ТОП-100 были приглашены: владельцы ресторанного бизнеса, топ-менеджеры ресторанных холдингов, представители компаний-лидеров рынка сегмента HORECA, инвесторы ресторанной отрасли, представители власти, общественные организации и СМИ, ведущие шеф-повара и другие специалисты индустрии.

Одним из участников Конгресса стал магистрант 1 курса Школы Кавказского гостеприимства СКФУ Аркадий Панасян. Он принял участие во многих семинарах, но как особо интересные отметил: «Правила бургера. Как заработать на бургерах?», «Управление рестораном. Передовые идеи и решения для вашего ресторана», «Управление кухней ресторана», «Фудпэйринг: правила сочетания вкусов. Построение "дерева" вкусов», «Как шеф-повару стать брендом?»