Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

5 октября прошло очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) с повесткой дня:

1.        Активизация участия студентов Института в олимпиадах всероссийского и международного уровня.
  2.        Апробация проектов участников конкурса «Умник-2017».

Председатель СМУС Мишин В.В., рассказал о проведенных в 2017г. и будущих олимпиадах, осветив результаты прошедших, согласно показателям факультетов Института.

Также комиссия заслушала доклады-презентации участников молодежного инновационного конкурса УМНИК. Проектам была вынесена экспертная оценка.

Заседание СМУС прошло оживленно и с интересом.

Отдел планирования и организации НИР