25, 26 и 27 сентября в Ставрополе состоялся очередной форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

В состав организационной группы форума вошел представитель Колледжа Института сервиса туризма и дизайна, член Российского Союза Молодежи Сергей Гарькавой.

Студент группы ТОРА-141 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» достойно представил студенчество столицы Северо-Кавказского федерального округа. В ходе форума Сергей принял участие в работе дискуссионной площадки «Будущее Молодежи», в контексте которой состоялось обсуждение молодежной политики СКФО. Спикером площадки выступил Дмитрий Носов, член Общественной Палаты Российской Федерации, депутат Государственной Думы Российской Федерации (2011-2016 гг.), основатель и Лидер движения «АнтиДиллер».

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 27 сентября 2017 г.