22 сентября прошел массовый легкоатлетический забег «Кросс наций», посвященный Всероссийскому дню бега. Соревнования проходили в районе горы Машук. Старт осуществлялся от Комсомольской поляны, финиш – у места дуэли М.Ю. Лермонтова.

В забеге принимали участие представители высших и средних специальных учебных заведений города, а также общеобразовательных школ. Дистанция кросса – 2 км. По итогам соревнований определялись лучшие спортсмены среди юношей и девушек.

Среди студентов высших учебных заведений победу в личном зачете одержал Александр Нестеренко (колледж ИСТиД), второе место занял Мухамед Макушев (юридический факультет). В забеге девушек победу завоевала Елена Макарова (факультет экономики и управления), третье место заняла Мария Кукленко (Школа Кавказского гостеприимства).

Кафедра физической культуры

Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега Члены сборной ИСТиД СКФУ заняли призовые места в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега

Дата добавления материала: 22 сентября 2017 г.