Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В связи с открытием в ООО «ПСКК «Машук Аква-Терм» базовой кафедры технологий гостеприимства для студентов 1 курса направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» была проведена ознакомительная экскурсия по санаторно-курортному комплексу.

Студенты познакомились не только с деятельностью санаторно-курортного комплекса, номерным фондом и спецификой его медицинского профиля, но и узнали об особенностях работы в данной сфере, возможностях прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Санаторно-курортный комплекс располагает лечебными корпусами, коттеджами и бассейнами, корпусом для занятий спортом, удобными детскими площадками. Кроме того, санаторий имеет современную инфраструктуру, которая включает салон для SPA-процедур, кафе и бар.

На экскурсантов произвела большое впечатление прекрасно оборудованная благоустроенная территория санатория, расположенная в окружении соснового бора, вдали от шума, с собственным парком и родниковым озером, которая является одним из конкурентных преимуществ.

Студенты отметили благожелательное отношение к ним сотрудников санатория, гостеприимство и готовность ответить на интересующие вопросы.

Кафедра туризма и гостиничного дела