Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

1 сентября – это праздник, которого ждут все, и с особым нетерпением – первокурсники, которые вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому 1 сентября для них – самый волнующий и запоминающийся день.

В конференц-зале административного корпуса Института собрались студенты первого курса факультета экономики и управления, юридического факультета, инженерного факультета, школы Кавказского гостеприимства и колледжа Института, это те ребята, которые стремятся к новым вершинам в развитии, полны творческих идей, и, конечно же, мечтают об успешной карьере. Для каждого студента годы учебы в Северо-Кавказском федеральном университете станут ступенями в личностном и профессиональном восхождении.

Ребят приветствовали и.о. директора ИСТиД (филилала) СКФУ в г. Пятигорске М.В. Мартыненко, заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности А.А. Вартумян, заместитель директора по воспитательной работе Ю.В. Нагорная, начальник отдела довузовской подготовки И.Г. Кайванова, которая работала с этими ребятами на протяжении всего года и в процессе профориентационной работы и в процессе приемной кампании, а также деканы и директор колледжа, которые будут помогать ребятам в профессиональном развитии.

В торжественной обстановке была произведена клятва первокурсника, в которой студенты обещали: помнить, что они студенты самого лучшего университета, помнить, что настоящий студент не только учится, но и отдыхает, главное – не в ущерб знаниям, стараться стать высококлассными специалистами в своих профессиях и помнить, что все только начинается.

Добро пожаловать в студенческое братство нашего университета!

В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний! В Институте сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске отметили День знаний!