Поделиться ссылкой на выделенное

Версия для слабовидящих Вкл Выкл    Изображения Вкл Выкл    Размер шрифта А А А    Цветовая схема А А А А
  • Приемная комиссия: (8793) 33-77-61
  • Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69
  • Отдел делопроизводства: (8793) 97-39-27
  • info@pfncfu.ru


Образовательные подразделения

 
 

Список студентов, которые имеют право заселиться в общежитие №1 по адресу: г. Пятигорск, пр. Калинина, д. 42 «А».

Необходимо обращаться к коменданту общежития №1. С собой обязательно иметь паспорт и студенческий билет!

  1. Алехина Юлия Александровна
  2. Манукян Анастасия Сана-Сарновна
  3. Байрамокува Фарида Османовна
  4. Фадеби Анастасия Мариам
  5. Хадзарагова Людмила Артуровна
  6. Евлоева Фатима Зелимхановна
  7. Колева Марина Романовна
  8. Никифорова Виктория Николаевна
  9. Никогосова Алиса Араевна
  10. Стрельникова Кристина Вячеславовна
  11. Кюльбякова Эллина Георгиевна
  12. Тюменова Агата Залимовна
  13. Белоус Екатерина Романовна
  14. Фазульянова Алена Алексеевна
  15. Беловалова Елизавета Романовна
  16. Зубаха Владмира Викторовна
  17. Уракова Валерия Владимировна
  18. Шкурат Богдана Юрьевна
  19. Угурчиева Лилиана Мухамедхановна
  20. Магомаев Заур Русланович
  21. Жилов Асхад Суфьянович
  22. Зязиков Адам Абукаровч
  23. Хубиев Эльдар Хасанович
  24. Мухтаров Юсуп Асланбекович
  25. Хапушев Рамазан Мухтарович
  26. Салиев Денис Сергеевич
  27. Алиев Ислам Абрекович
  28. Афанасьев Иван Анатольевич
  29. Арсухаев Турпал – али Ахиятович
  30. Хашкулов Али Арсенович
  31. Байдаев Кямиль Хизирович
  32. Барсуков Владислав Константинович
  33. Баташев Алим Русланович
  34. Набигулаев Махач Сайпулаевич
  35. Рабаданов Магомед Магомедиминович
  36. Абдуллаев Мурат Магомедович
  37. Кадзоев Рустам Темирланович
  38. Халилуев Ислам Алимбекович
  39. Бецаев Ислам Хусайнович
  40. Узденов Расул Русланович
  41. Дашкуев Денис Асленович
  42. Караев Чермен Аланович
  43. Минасян Аркадий Дмитриевич
  44. Козаев Виктор Владимирович
  45. Эредженов Фархат Бараганович
  46. Башаров ДинисламМавлюдович
  47. Хубиев Ратмир Ахмедович
  48. Темирбулатов Асхад Ахматович
  49. Джашеев Расим Азнаурович
  50. Узденов Магомет Османович
  51. Валиев Абдурахим Абдулхай оглы
  52. Узденов Расул Русланович
  53. Козаев Виктор Владимирович
  54. Вологиров Ислам Асланович
  55. Мамбетов Кантемир Артурович
  56. Молов Аслан Суфьянович
  57. Жемухов Аслан Муссаевич
  58. Шхануков Абдул-Керим Мухамедович
  59. Шереужев Астемир Заурович
  60. Кяров Темирлан Тимурович
  61. Осипян Вячеслав Дмитриевич
  62. Цой Виктор Витальевич
  63. Байчоров Ислам Борисович
  64. Курдюков Дмитрий Игорьевич
  65. Ханиев Мовлат-Гирей Мусаевич
  66. Будаев Алим Мажидович
  67. Титов Андрей Александрович
  68. Акталиев Бакхан Баширович
  69. Саубаров Рамазан Барисбиевич
  70. Кафоев Ислам Муслимович
  71. Сарбашев Исмаил Маратович

Отдел воспитательной работы