Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Уважаемые коллеги!

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске приглашает Вас принять участие в международном научно-практическом семинаре «Инновационные технологии организационного развития персонала: игротехнический менеджмент». Целью мероприятия является обсуждение проблем применения методов игрового социального имитационного моделирования в научных и прикладных исследованиях, направленных на совершенствование организационного развития персонала.

В работе семинара примут участие учёные и специалисты РФ, Казахстана, Молдовы. Будут представлены авторские разработки и результаты оригинальных исследований, посвящённых использованию современных информационных технологий в науке, управлении и образовании. Участие в семинаре бесплатное.

Все материалы семинара будут опубликованы в сборнике трудов с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Мероприятие состоится 19-21 декабря 2017 года.

Научная программа семинара

Организационный комитет

Программный комитет

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. Будем благодарны за информационную и другую помощь в проведении мероприятия.

С уважением,

Оргкомитет научно-практического семинара Инновационные технологии организационного развития персонала: игротехнический менеджмент»

Контактная информация оргкомитета: 8879339425 (доб. 251), 89286381352