Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске и филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова в г. Пятигорске приглашают Вас принять участие во Всероссийской молодёжной научной конференции «Инновационные методы и средства анализа данных в курортно-туристической деятельности».

Целью мероприятия является обсуждение проблем применения современных методов обработки и анализа данных в научных и прикладных исследованиях, направленных на совершенствование курортно-туристической сферы регионов Российской Федерации и Северного Кавказа.

В работе конференции примут участие молодые учёные и специалисты. Будут представлены результаты оригинальных исследований, посвящённых использованию современных информационных технологий для обеспечения работы курортно-рекреационного комплекса региона и развития туристического бизнеса.

Работа конференции организуется по направлениям:

1. актуальные вопросы интеллектуального анализа данных;
  2. современные образовательные технологии в области подготовки инженерных кадров;
  3. современные математические методы исследований и анализа данных;
  4. современные экономико-математические методы исследований в гуманитарных и общественных науках;
  5. инновационные технологии в туристическом бизнесе.

Все материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Мероприятие состоится 21-23 декабря 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Будем благодарны за информационную и другую помощь в проведении мероприятия.

Организационный и программный комитеты конференции

Научная программа Всероссийской молодёжной научной конференции

С уважением,

Оргкомитет Всероссийской молодёжной научной конференции

Контактная информация оргкомитета:

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 56. Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске.

Сайт: http://pf.ncfu.ru .

Тел. +7 (8793) 33-94-25 (Отдел стратегического и инновационного развития)

Сайт конференции: http://www.meforum26.com.

E-mail: meforum26@gmail.com, nauka-pf@yandex.ru.