9 декабря в рамках недели кафедры финансов и налогообложения «Романс о финансах» (заведующая кафедрой - д.э.н., доцент Е.М. Джурбина) была проведена игра на тему: «Финансисты в стране чудес» (руководитель, к.э.н., доцент - Титова В.В.). В игре приняли участие студенты 2 курса направления подготовки «Экономика». Мероприятие получилось не только веселым, ярким и запоминающимся, но еще и познавательным, так как студенты узнали много новых и интересных фактов из истории денег. Традиционные баллы были заменены на учебные баллы, таким образом, победитель заработал дополнительные баллы к экзамену. Победителем стал студент группы П-Экм-б-о – 121 Майкл Кабалалиев, который с блеском ответил на вопрос не только финала, но и суперигры. Его приз - 5.9 балла. Поздравляем победителя!

Вручение диплома состоится 18 декабря 2013 года в 7 корпусе на заключительном подведении итогов и гала-концерте в честь завершения недели кафедры финансов и налогообложения.

Кафедра финансов и налогообложения

«Финансы в стране чудес» «Финансы в стране чудес» «Финансы в стране чудес» «Финансы в стране чудес» «Финансы в стране чудес»

Дата добавления материала: 09 декабря 2013 г.