Новый год – волшебное время! Каждый из нас, несмотря на возраст и жизненный опыт, в эти праздничные дни загадывает заветные желания и ожидает чуда! Чуда сказочной ночи, чуда начало нового этапа в судьбе... Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьёзные взрослые и суеверные пенсионеры – все считают минуты до наступления праздника.

Новогодний дух ощущается везде: дома, на улице, за городом.

В канун этого сказочного праздника, 21 декабря, волонтерский отряд побывал в реабилитационном центре «Живая Нить», чтобы поздравить детей с наступающим Новым 2017 годом.

Для гостей мероприятия были подготовлены творческие выступления: танцевальные и вокальные номера, постановка сказки «Муха-Цокотуха» и различные игры. Дети поиграли в «снежки», в «заморозки», поводили хоровод с аниматорами вокруг красочной праздничной ели.

На мероприятии присутствовал спонсор ДРЦ «Живая Нить» - Краевой Женсовет Пятигорска, который поддерживает деятельность центра и посещает все мероприятия, проводимые в его рамках.

Также к деткам в гости с поздравлениями пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые создали атмосферу праздника в реабилитационном центре.

Волонтерский отряд «ВОЛНА СКФУ» поздравляет всех с наступающим Новым 2017 годом и в это волшебное время желает Вам исполнения самых сокровенных желаний!

Волонтерский отряд «ВОЛНА СКФУ»

Дата добавления материала: 21 декабря 2016 г.