26 и 30 апреля активисты волонтерского отряда ВОЛНА СКФУ оказали помощь в организации и проведении благотворительной  ярмарки от реабилитационного центра для детей «Живая нить» в Покровском Храме города Пятигорска.

26 апреля волонтеры и дети из Центра собрались, чтобы сделать поделки для ярмарки: раскрасить пасхальные яйца, дощечки, нарисовать картины, сделать эксклюзивные тарелки, игольницы, игрушки и многое другое.

30 апреля волонтеры помогли провести благотворительную ярмарку в Покровском Храме города Пятигорска, где были собраны средства, которые будут направлены на благотворительность.

Отдел воспитательной работы

Дата добавления материала: 30 апреля 2016 г.