23 апреля активисты волонтерского отряда «Волна СКФУ» провели «Урок Победы» для школьников МБОУ СОШ №2 г. Ессентуки.

Волонтеры рассказали ребятам о Великой Отечественной войне, рассказал и о блокаде Ленинграда, рассказали много интересных фактов, показали мультик, основанный на реальных событиях. В конце патриотического мероприятия активисты подарили всем детям по ириске, как символ той конфеты, которая смогла спасти  жизнь одному солдату во время Великой Отечественной войны.

Отдел воспитательной работы

Волонтеры «Волна СКФУ» провели «Урок Победы» для школьников МБОУ СОШ №2 г. Ессентуки Волонтеры «Волна СКФУ» провели «Урок Победы» для школьников МБОУ СОШ №2 г. Ессентуки Волонтеры «Волна СКФУ» провели «Урок Победы» для школьников МБОУ СОШ №2 г. Ессентуки

Дата добавления материала: 23 апреля 2016 г.