В преддверии празднования Дня города, являющегося уже несколько лет столицей Северо-Кавказского федерального округа, в конференц-зале Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошла встреча представителей администрации г. Пятигорска и Думы г. Пятигорска со студентами первого курса на тему толерантного поведения. На встрече также присутствовал ректорат Института:  Т.А. ШебзуховаМ.В. МартыненкоЮ.В. Нагорная.

Председатель Думы г. Пятигорска Людмила Васильевна Похилько говорила о том, что представители власти город рады, что в город едут, нашим ВУЗам доверяют. Именно нынешним студентам начинать писать новую историю Института.

Заместитель главы администрации города Виктор Михайлович Фисенко призвал студентов проводить личное время с пользой для себя и региона, к взаимоуважению, а также просил заняться полезными для дружбы народов делами.

Заместитель директора по воспитательной работе Юлия Викторовна Нагорная пригласила первокурсников в творческие коллективы и спортивные секции, план работы которых будет представлен на нашем сайте.

Татьяна Александровна, в свою очередь, просила прожить студенческие годы достойно и не забывать о том, что ребята должны с гордостью нести имя студентов Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 06 сентября 2012 г.