30 августа 2012 года в актовом зале 7 корпуса Институт сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам, поступившим на направления подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Туризм», «Строительство» и «Прикладная информатика».

В этот столь волнительный день поддержать первокурсников и выступить с приветственным словом пришли: деканы факультетов, заместители кафедр, представители отдела воспитательной работы и профессорско-преподавательский состав.

Студенческий билет – это пропуск, не только на территорию университета, но и в студенческую жизнь!

Поздравляем ребят с этим замечательным событием!

Дата добавления материала: 30 августа 2012 г.