СКФУ и Яндекс будут развивать электронное обучение на Ставрополье
25 июня 2020 г.

Северо-Кавказский федеральный университет открывает Центр образовательных инициатив «СКФУ-Яндекс». Этот центр будет внедрять электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в учебных заведениях Ставропольского края и регионов Северо-Кавказского федерального округа.

СКФУ вошел в Ассоциацию инклюзивных вузов России
25 июня 2020 г.

Университет стал членом Ассоциации инклюзивных вузов России. Решение о включении СКФУ в объединение принято на первом общероссийском экспертном сетевом онлайн-семинаре по инклюзивному высшему образованию.

СКФУ расширяет сотрудничество с работодателями региона
25 июня 2020 г.

Северо-Кавказский федеральный университет создал базовую кафедру финансовой и экономической безопасности совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Ставропольского края».