Конкурс «Лучший эксперт в области качества и безопасности продуктов питания в дистанционном формате»
15 июня 2020 г.

В период с 1 по 15 июня Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске, совместно с Институтом живых систем СКФУ проводит университетский научный конкурс в области технологий и обеспечения пищевой безопасности при производстве продуктов питания «Лучший эксперт в области качества и безопасности продуктов питания в дистанционном формате».

53
Участие студентки факультета экономики и управления в программе стажировки «ВТБ Юниор»
15 июня 2020 г.

Банк ВТБ (ПАО), с которым длительное время плодотворно сотрудничает факультет экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, запускает новую программу стажировки «ВТБ Юниор».

103
Интерактивная онлайн-игра «Favorite Movies and Cartoons» с учениками школы № 1 г. Пятигорска
15 июня 2020 г.

15 июня преподавателями кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Школы Кавказского гостеприимства СКФУ в рамках проекта «Летняя школа» была проведена интерактивная онлайн-игра «Favorite Movies and Cartoons» с учениками школы № 1 г. Пятигорска. Ребята приняли участие в викторине по мотивам любимых мультфильмов Диснея, выявили этимологию английских слов «fantasy», «western», «cartoon», «sci-fi film»,  «action film» и др., научились различать жанры кинофильмов.

127