Врио ректора СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днём России
12 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги и студенты СКФУ! Поздравляю вас с Днём России! Наша страна – великое государство, и каждый из нас своим трудом вносит вклад в его процветание. Мы по праву гордимся историей, традициями, культурой, духовным богатством Отечества.

122
Конкурс на присуждение Именных стипендий Русского географического общества за успехи в научной, образовательной и общественной деятельности
12 июня 2020 г.

C 2017 года Русским географическим обществом проводится конкурс на присуждение Именных стипендий РГО в целях поддержки талантливой молодежи и повышения ее интереса к научной, образовательной и общественной деятельности в сфере географии и смежных наук. Соискатели могут подать заявки на двеноминации:

«За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» и «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географическогообщества».

83
Поздравление директора ИСТиД СКФУ с Днем России
12 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом.

Мощь и величие российского государства, великая национальная идея и единение народов вокруг нее пробуждает неподдельную гордость за наше славное прошлое, уверенность в настоящем и веру в светлое будущее

Желаю Вам крепкого здоровья и неисчерпаемых сил, мира и благополучия!

140