Студенты колледжа ИСТиД СКФУ специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» приступили к завершающему этапу обучения – учебной практике
22 мая 2020 г.

22 мая студенты колледжа ИСТиД СКФУ специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» приступили к завершающему этапу обучения – учебной практике.

68
В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое онлайн-занятие по теме «Условные обозначения на чертежах инженерных сетей и электроснабжения»
22 мая 2020 г.

22 мая в рамках запланированных мероприятий предметно-цикловой комиссии специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» проведено открытое онлайн занятие со студентами 2 курса колледжа ИСТиД СКФУ.

55
Проект представителей СКФУ в Пятигорске получил грантовое финансирование Росмолодежи по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов
22 мая 2020 г.

Всего на конкурс было представлено 10 007 заявок от физических лиц на общую запрашиваемую сумму 8,6 млрд рублей. Из них допущено к экспертной оценке 9 610 заявок.

103
Студенческий проект в номинации «Мой город» прошел во 2-й тур XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
22 мая 2020 г.

Проект «Модернизация транспортной инфраструктуры курортных городов» в номинации «Мой город» прошел во 2-й тур.

Автор проекта – Сергей Крынин, студент 3 курса инженерного факультета, направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

72
Студент филиала СКФУ в Пятигорске в следующем учебном году поедет в Норвегию в Арктический университет на семестровое обучение по программе «Экстремальный туризм»
22 мая 2020 г.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ не привыкли сидеть на месте. Даже в это непростое время они проводят проактивную работу для подготовки своих будущих зарубежных стажировок.

81
Студенты и преподаватели факультета экономики и управления кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в онлайн-конференции от Системы Главбух
22 мая 2020 г.

22 мая преподаватели факультета экономики и управления кафедры финансов и бухгалтерского учета ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, и студенты приняли участие в онлайн-конференции от Системы Главбух на тему: «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить успешную карьеру в эпоху цифровой трансформации».

34