Студентка Школы Кавказского гостеприимства СКФУ проходит семестровое обучение в одном из лучших учебных заведений Венгрии – Будапештской школе бизнеса
15 мая 2020 г.

Сейчас для того чтобы воспитать высококлассного специалиста, уже недостаточно качественно проводить только лекции и лабораторные занятия. Будущим лидерам нужны практические навыки, в том числе полученные за стенами almamater.

89
Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета развивают свои таланты на самоизоляции
15 мая 2020 г.

Во время карантина появляется время для саморазвития, поэтому Лариса Неботова, студентка кафедры финансов и бухгалтерского учета группы ЭКМ-б-о-191 решила улучшить свои навыки рисования. У нее замечательно получается!

71
Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики успешно завершила первый этап работ по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей
15 мая 2020 г.

Рабочая группа кафедры физики, электротехники и электроэнергетики инженерного факультета филиала СКФУ в Пятигорске, состоящая из 12 студентов и двух преподавателей успешно завершила первый этап работ по договору с АО «Монитор Электрик» по созданию информационной модели и графических форм для распределительных сетей.

148