Студент инженерного факультета СКФУ в Пятигорске успешно прошел стажировку первых победителей проекта «Профстажировки 2.0» Фонда содействию реформирования ЖКХ
12 мая 2020 г.

Состоялась защита проектных работ победителей конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» в государственной корпорации – Фонде содействию реформированию ЖКХ.

Военный учебный центр проводит онлайн-конференции
12 мая 2020 г.

Преподаватели и студенты военного учебного центра при СКФУ стали участниками Всероссийской межвузовской научно-практической онлайн-конференции «Основы современного общевойскового боя». Ее организатором выступил военный учебный центр при Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)