Всероссийская научно-образовательная конференция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «СССР, Северный Кавказ во Второй мировой войне (1939-1945гг.): проблемы исторической памяти и региональной истории»
07 мая 2020 г.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-образовательной конференции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «СССР, Северный Кавказ во Второй мировой войне (1939-1945гг.): проблемы исторической памяти и региональной истории», которая состоится 7 мая 2020 года в филиале СКФУ в г. Пятигорске.

70
СКФУ оказывает поддержку студентам, оставшимся в общежитиях
07 мая 2020 г.

Обучающиеся Северо-Кавказского федерального университета, проживающие в период карантина в общежитиях вуза, получили продуктовую помощь.

131
Образовательные кредиты от Сбербанка России
07 мая 2020 г.

Сбербанк России поможет оплатить учебу в вузе. Коммерческая организация предлагает абитуриентам, студентам, аспирантам взять кредит на образование с господдержкой.

105
В СКФУ на площадке Пятигорска прошла Всероссийская научно-образовательная online-конференция
07 мая 2020 г.

В преддверии знаменательной даты в соответствии с планом научно-исследовательской деятельности в Институте 7 мая в формате online прошла Всероссийская научно-образовательная online-конференция “СССР, Северный Кавказ во Второй мировой войне (1939-1945гг.): проблемы исторической памяти и региональной истории”.

93
Кураторский час «Юные герои Великой Отечественной»
07 мая 2020 г.

В канун праздника, 7 мая в гр. П-ГМУ-б-о-181 под руководством куратора Романько И. Е., с помощью программы Skype прошёл кураторский час на тему: «Юные герои Великой Отечественной».

76
Совместная онлайн-акция «Бессмертный полк»
07 мая 2020 г.

Совместная онлайн-акция Главного Управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Северо-Кавказского федерального университета, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники ГУ МВД России по СКФО и преподаватели со студентами Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске рассказывают о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

92