Патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект «Финансовый фронт Великой Отечественной»
06 мая 2020 г.

6 мая, в рамках реализации Дорожной карты развития Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске и кафедры финансов и бухгалтерского учета, в частности, в режиме онлайн - трансляции был проведен патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект на тему «Финансовый фронт Великой Отечественной», который проходил под  патронажем Министерства финансов Ставропольского края.

93
Патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект на тему «Финансовый фронт Великой Отечественной»
06 мая 2020 г.

Факультет экономики и управления Кафедра финансов и бухгалтерского учета 6 мая 2020г. в 12:00 в рамках плана мероприятий празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне реализует  патриотический информационно-исследовательский  культурно-образовательный проект на тему «ФИНАНСОВЫЙ ФРОНТ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ»

181
Акция «Помните» (отрывок из стихотворения Р. Рождественского «Реквием»)
06 мая 2020 г.

Совместная акция Главного Управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Северо-Кавказского федерального университета, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

103