На юридическом факультете прошел День отрытых дверей
14 марта 2020 г.

14 марта в рамках профориентационной работы «Абитуриент – 2021» под руководством профессорско-преподавательского состава юридического факультета студенты первого курса групп ЮРП-б-о-191 и 192, подготовили и провели квест «Преступление в Готэме».

90
Доцент кафедры экономики, менеджмента и государственного управления принял участие в образовательной программе для выпускников всероссийских и региональных молодежных форумов
14 марта 2020 г.

С 12 по 14 марта в Мастерской управления «Сенеж» в партнерстве c ФГБУ «Роспатриотцентр» стартовала ежегодная модульная образовательная программа для выпускников всероссийских и региональных молодежных форумов, которая будет содействовать вовлечению выпускников форумов в реализацию значимых для регионов проектов.

81
Открытое мероприятие «Белки, жиры, углеводы»
14 марта 2020 г.

14 марта в рамках запланированных открытых мероприятий предметно-цикловой комиссией специальности «Технология продукции общественного питания» студентами колледжа ИСТиД под руководством преподавателя Хапчаевой Мадины Борисовныбыло проведено открытое мероприятие «Белки, жиры, углеводы».

77
На кафедре финансов и бухгалтерского учета проведен первый тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады
14 марта 2020 г.

13 и 14 марта на кафедре финансов и бухгалтерского учета был проведен первый отборочный этап Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по статистике. Организаторами и разработчиками оценочных средств Олимпиады выступили ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования».

60