Декан факультета экономики и управления филиала СКФУ в г.Пятигорске Надежда Данченко стала победителем в номинации «Женщина года в высшем и средне-специальном образовании»
10 марта 2020 г.

В канун Международного женского дня в Ставропольском государственном театре оперетты состоялась торжественная церемония вручения премии «Женщина года – 2019». 16 пятигорчанок стали обладательницами почетного титула «Женщина года».

172
На факультете экономики и управления прошла деловая игра на тему «Я – лидер!»
10 марта 2020 г.

10 марта на факультете экономики и управления прошла деловая игра на тему «Я – лидер!». Организаторами мероприятия выступили Штапова И.С., зав. кафедрой экономики, менеджмента и государственного управления, д-р экон. наук, профессор; Боровикова Н.В., старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и государственного управления.

87
Билингвальное занятие по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности» на  тему «Canada»
10 марта 2020 г.

10 марта  в группе Э-192 специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» преподавателем колледжа Тамарой Георгиевной Кузьменко было проведено билингвальное занятие по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности» на  тему: «Канада».

78
На юридическом факультете прошла встреча на тему «Правовой статус молодежных некоммерческих организаций и их роль в воспитании молодежи»
10 марта 2020 г.

10 марта в актовом зале юридического факультета старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Н.Ю. Белокопытовой была организована и проведена встреча на тему «Правовой статус молодежных некоммерческих организаций и их роль в воспитании молодежи» для студентов филиала СКФУ в г. Пятигорске.

74