Студент колледжа ИСТиД СКФУ - победитель городского конкурса видеофильмов «Покорение Бештау в честь 75-летия великой Победы»
05 марта 2020 г.

Коллектив колледжа ИСТиД СКФУ готовится к Дню Великой  Победы. Согласно плану мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, в ознаменование 75-летия  Победы, в колледже, в течении месяца проводилась военно-патриотическая работа, посвященная «Году памяти и славы».

95
Завершается работа регионального этапа чемпионата Worldskills Russia в стенах Школы Кавказского гостеприимства СКФУ
05 марта 2020 г.

5 марта на площадке по компетенции «Выпечка осетинских пирогов (навыки мудрых 50+)» началась борьба. Трое участников, не связанных с общественным питанием, любители осетинских пирогов, выполняют задания модуля программы.

123
В колледже ИСТиД СКФУ проведен мастер-класс для студентов колледжа на базе предприятия «Бумага - С»
05 марта 2020 г.

5 марта в колледже ИСТиД СКФУ преподавателем спец. дисциплин Козловой Натальей Васильевной проведен мастер - класс на тему «Порядок получения, хранения и выдачи денежных средств кассиром» для студентов второго курса специальности  38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

67
Преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета была организована встреча со студентами ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»
05 марта 2020 г.

5 марта преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета в рамках профориентационной работы была организована встреча с учащимися ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж», совместно с членами студенческого научного общества кафедры финансов и бухгалтерского учета.

41