Третий рабочий день конкурсных площадок регионального этапа чемпионата Worldskills Russia
04 марта 2020 г.

Третий рабочий день конкурсных площадок ИСТиД СКФУ станет завершающим для четырех из пяти компетенций регионального этапа чемпионата Worldskills Russia: «Поварское дело», «Выпечка осетинских пирогов», «Туризм» и «Организация экскурсионных услуг». Эксперты внесут последние оценки в специальную систему CIS, которая в итоге и выявит победителей чемпионата. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат медали и ценные подарки, а победитель – право участвовать на всероссийском этапе чемпионата Ворлдскиллс Россия.

117
Студенты колледжа, отделения СПО ШКГ- участники панельной дискуссии «Совершенствование качества и безопасности в сфере сервиса и гостеприимства»  в рамках Открытого Регионального чемпионата «Молодые  профессионалы» (WorldSkills  Russia)
04 марта 2020 г.

04 марта в рамках Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills  Russia) Ставропольского края  студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ приняли участие в панельной дискуссии  на тему «Совершенствование качества и безопасности в сфере сервиса и гостеприимства».

74
Студенты кафедры физики, электротехники и электроэнергетики приняли участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»
04 марта 2020 г.

4 марта студенты кафедры физики, электротехники и электроэнергетики инженерного факультета приняли участие в VIII Международном инженерном чемпионате «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика», который проходил в Северо-Кавказском федеральном университете в г.Ставрополь.

55