02 марта 2020 г.

Подведены итоги 1 тура Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» по русскому языку среди учащихся образовательных организаций «Русский язык – связующая нить». Приглашаем всех победителей принять участие во 2-м (очном туре олимпиады) 28 марта 2020 года.

136
На базе Школы Кавказского гостеприимства СКФУ стартовал открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ставропольского края
02 марта 2020 г.

2 марта в Пятигорске на площадке Северо-Кавказского федерального университета в Школе Кавказского гостеприимства стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия / WorldSkills Russia) Ставропольского края. Работа конкурсных площадок будет продолжаться на протяжении четырех дней.

196
Студенты колледжа – победители городского турнира по баскетболу среди студентов средних специальных учебных заведений
02 марта 2020 г.

2 марта в спортивном зале Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса прошел турнир по баскетболу среди команд юношей ССУЗов, в рамках проведения Спартакиады города Пятигорска по видам спорта среди студентов вузов и ссузов под девизом «Спорт против наркотиков».

71