СКФУ на площадке Пятигорска провел день открытых дверей
07 февраля 2020 г.

7 февраля более двухсот учащихся школ и колледжей городов региона КМВ и республик СКФО приехали на День открытых дверей в Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

260
В колледже прошло открытое занятие «Службы гостиниц и их характеристика»
07 февраля 2020 г.

7 февраля в колледже ИСТиД преподавателем Ниной Григорьевной Жилинской в группе ГС-181 специальности подготовки «Гостиничный сервис», в рамках освоения дисциплины «Организация деятельности служб бронирования гостиничных номеров», было проведено открытое занятие на тему «Службы гостиниц и их характеристика».

65
Делегация института приняла участие в работе ХIV выставки инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, проходившей в Нальчике
07 февраля 2020 г.

7 февраля в Нальчике, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова проходила ХIV выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки.

96