Профессор СКФУ в Пятигорске приняла участие в работе форума IV Национальная научно-методическая конференция в Санкт-Петербурге
05 февраля 2020 г.

С 3 января по 1 февраля в Санкт-Петербурге проходила IV Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Архитектура университетского образования: построение единого пространства знаний», организаторами которой стали Президентская библиотека им. Б. Ельцина и Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГУ). Титульный партнер форума «Ассоциация выпускников СПбГЭУ», официальные партнеры: Национальный совет при Президенте РФ по профессиональным квалификациям (СПК ФР), Российское профессорское собрание.

130
Сотрудники отдела довузовской подготовки СКФУ в Пятигорске проводят цикл  профориентационных мероприятий
05 февраля 2020 г.

5 февраля сотрудники отдела довузовской подготовки Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г.Пятигорске проводит цикл  профориентационных мероприятий, в рамках которого представители вуза информируют абитуриентов о правилах приема в вузы, а именно в Северо-Кавказский федеральный университет.

101
Открытая лекция в колледже ИСТиД «Основные принципы и методы в сопротивлении материалов»
05 февраля 2020 г.

5 февраля преподавателем Олегом Ивановичем Шарейко была проведена открытая лекция для студентов 3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», в ходе которой были рассмотрены основные принципы и методы науки сопротивления материалов, включающей в себя обобщение инженерного опыта создания машин и сооружений, разработку научных основ проектирования и конструирования различных изделий, совершенствование методов оценки прочности.

700