«День науки в школе» для учеников МБОУ лицея №104 Минеральных Вод
03 февраля 2020 г.

3 февраля в преддверии празднования Дня российской науки, уже традиционно, сотрудники отдела довузовской подготовки и профессорско-преподавательский состав филиала СКФУ в Пятигорске проводят «День науки в школе».

150
Мастер-класс «Обработка горловины без воротника» для конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД
03 февраля 2020 г.

3 февраля в колледже ИСТиД  для студентов группы П-КМТ-181 специальности  «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» был проведен мастер-класс на тему «Обработка горловины без воротника».

85
Спортивно-тренировочный поход по подготовке к соревнованиям
03 февраля 2020 г.

С февраля 1981 года в Пятигорске ежегодно проводятся соревнования учащихся школ, колледжей, институтов и гостей города, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

90
В полку новобранцев прибыло
03 февраля 2020 г.

В Военном учебном центре при СКФУ пополнение. Более 70 студентов начали подготовку по военно-учетным специальностям «Старший стрелок» и «Стрелок». В ходе конкурса на одно место претендовали шесть человек.

83
Студент колледжа СКФУ в Пятигорске стал призером отборочного этапа VI Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia 2020 по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
03 февраля 2020 г.

Студент 3 курса специальности подготовки «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Данил Нецветайлов и  преподаватель колледжа ИСТиД СКФУ Олег Юрьевич Гончаров (эксперт-компатриот) приняли участие в отборочном этапе VI Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia 2020 по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», проходившем с 29 по 31 января 2020 года на базе ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж».

78