Международная  научно-практическая конференция «СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ, ПРАВОВЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ»
21 ноября 2019 г. — 22 ноября 2019 г.

21-22 ноября 2019 года состоится 9-я Международная  научно-практическая конференция «СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ, ПРАВОВЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ», которая будет проходить в Юго-Западном государственном университете (Курск, Россия).

165
Демонстрационный экзамен по компетенции «Выпечка осетинских пирогов».
22 ноября 2019 г.
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия. Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске. Для обучающихся ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл».

179
Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края
22 ноября 2019 г.

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления филиала СКФУ в г. Пятигорске доктор экономических наук, доктор сельско-хозяйственных наук профессор Сергей Николаевич Новоселов и кандидат экономических наук, доцент Диаманта Дмитриевна Гальчева приняли участие в практическом семинаре для субъектов сельскохозяйственной деятельности «Центр компетенций сельскохозяйственной кооперации – эффективная система поддержки фермеров и развития сельской кооперации в Ставропольском крае».

133