В колледже ИСТиД состоялась заключительная конференция по итогам производственной практики студентов
06 ноября 2019 г.

6 ноября в колледже ИСТиД состоялась заключительная конференция по итогам производственной практики студентов групп П-СЭЗС-161 (куратор Жилинская Н.Г.) и СЭЗС-162 (куратор Рекашова Г.И.).

44
Команда колледжа ИСТиД СКФУ – победитель первенства города Пятигорска по бадминтону среди студентов вузов и ссузов
06 ноября 2019 г.

6 ноября в рамках Первенства города Пятигорска проходили соревнования по бадминтону среди студентов вузов и ссузов города Пятигорска.

91
В институте прошел круглый стол, посвященный вопросам адаптации выпускников вуза на рынке труда
06 ноября 2019 г.

6 ноября в институте прошел круглый стол, посвященный вопросам адаптации выпускников вуза на рынке труда. Студенты выпускных курсов пришли на мероприятие, чтобы в общении с экспертами узнать о будущих карьерных перспективах и возможностях трудоустройства.

40
Сборная команда института приняла участие в соревнованиях по бадминтону среди команд вузов г. Пятигорска
06 ноября 2019 г.

6 ноября прошли соревнования по бадминтону среди команд вузов г. Пятигорска.

41
Кафедра истории и философии права провела круглый стол «Роль личности в общественно-политическом процессе»
06 ноября 2019 г.

6 ноября прошел круглый стол на тему «Роль личности в общественно-политическом процессе» под руководством Болотовой У.В., к.ф.н., доцента кафедры истории и философии права. Данное мероприятие проводилось со студентами 2-го курса факультета экономики и управления гр. П-ЭКМ-б-о-181.

32