В СКФУ назначен новый руководитель
05 ноября 2019 г.

В Северо-Кавказском федеральном университете представлен  временно исполняющий обязанности ректора. С 6 ноября на срок не более одного года до замещения должности ректора в установленном порядке крупнейший вуз региона возглавит Дмитрий Беспалов.

284
Открытое занятие для студентов колледжа специальности «Коммерция (по отраслям)»
05 ноября 2019 г.

5 ноября в рамках запланированных предметно-цикловой комиссией специальности «Коммерция (по отраслям)» мероприятий для студентов 1 курса колледжа ИСТиД группы КО-192 преподавателем специальных дисциплин Козловой Натальей Васильевной было проведено открытое занятие по теме «Классификация и ассортимент парфюмерно-косметических товаров».

43
Для студентов факультета экономики и управления проведен круглый стол «Взаимодействие национального и исторического в политическом процессе»
05 ноября 2019 г.

5 ноября состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие национального и исторического в политическом процессе» под руководством Болотовой У.В., к.ф.н., доцента кафедры истории и философии права. Данное мероприятие проводилось со студентами 2-го курса факультета экономики и управления гр. П-МЕН-б-о-181.

28