График работы в связи с празднованием Дня народного единства
01 ноября 2019 г.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября - День народного единства является нерабочим праздничным днем.

107
На базе филиала СКФУ в Пятигорске прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Нет ненависти и вражде: профилактика экстремистских и ксенофобских проявлений в молодежной среде на территории СКФО»
01 ноября 2019 г.

1 ноября в стенах филиала СКФУ в городе Пятигорске прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Нет ненависти и вражде: профилактика экстремистских и ксенофобских проявлений в молодежной среде на территории СКФО».

159
В колледже ИСТиД прошло «Посвящение в студенты-2019»
01 ноября 2019 г.

1 ноября в колледже ИСТиД состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в студенты», организованное студенческим активом клуба «Лидер» (председатель – Каграманян Алина) при поддержке администрации колледжа. Этого события с нетерпением ждали в колледже не только первокурсники, но и студенты старших курсов.

120
01 ноября 2019 г.

1 ноября на факультете экономики и управления ИСТиД СКФУ состоялось плановое заседание Студенческого Клуба «Российский таможенник». Заседание было посвящено встрече студентов с оперативно-уполномоченным по особо важным делам Северо-Кавказской оперативной таможни.

49
На юридическом факультете прошла встреча первокурсников с заместителем начальника отдела планирования, контроля и взаимодействия с полномочным представителем Президента РФ в СКФО ГУ МВД России по СКФО
01 ноября 2019 г.

1 ноября в рамках дисциплины «Введение в профессию» под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права Антоновой Е.В. была проведена встреча для студентов первого курса  юридического факультета с заместителем начальника отдела планирования, контроля и взаимодействия с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу подполковником внутренней службы Цукановой О.В.

22