Студент Школы Кавказского гостеприимства проходит  семестровое обучение по программе Erasmus+  в Газиантепском университете (Турция)
21 октября 2019 г.

Студент 2 курса по направлению обучения «Туризм» Школы Кавказского гостеприимства СКФУКирилл Строкун обучается в Турции, в одном из старейших университетов страны в городе Газиантеп.

102
В колледже ИСТиД СКФУ прошла открытая лекция на тему «Технический учет в системе управления производством технического обслуживания и ремонта машин»
21 октября 2019 г.

21 октября в колледже ИСТиДдля студентов 3 и 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» преподавателем Лазаренко Александром Владимировичем проведена открытая лекция, посвященная вопросам технического учета в системе управления производством технического обслуживания и ремонта машин. На открытом занятии присутствовали преподаватели Авдеюк В.Р., Аракельянц А.Г. и председатель ПЦК Гончаров О.Ю.

67
Открытый урок на тему «Бронирование»
21 октября 2019 г.

21 октября в колледже ИСТиД, отделении СПО ШКГдля студентов 2 курса специальности «Гостиничный сервис» преподавателемЖилинской Ниной Григорьевнойбыл проведен открытый урок на тему «Бронирование» в рамках дисциплины «Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг».

46